Asta 382 / Lotto n° 648

Manifattura della fine del sec. XVIII. Boccetta portaprofumo in opaline smaltata a freddo a volute policrome e fiori. Siglata e datata FF 1780 (difetti e mancanze)

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 70 - 90

Aggiudicato € 110