Valutazione € 60 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Bottiglia portaprofumo in vetro decorata a fiori sui bordi e veneri sul corpo centrale, ghiera in argento punzoni inglesi inzio sec. XX (h. cm. 10)