Lotto n° 646  | Asta 382

Valutazione € 60  - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Bottiglia portaprofumo in vetro decorata a fiori sui bordi e veneri sul corpo centrale, ghiera in argento punzoni inglesi inzio sec. XX (h. cm. 10)

Valutazione € 60  - 90

Aggiudicato € 100