Asta 382 / Lotto n° 646

Bottiglia portaprofumo in vetro decorata a fiori sui bordi e veneri sul corpo centrale, ghiera in argento punzoni inglesi inzio sec. XX (h. cm. 10)

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 60 - 90€

Aggiudicato 100€