Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo di forma bombata in vetro pagliesco decorato nei toni del verde a fiori e foglie tappo in argento sbalzato a finta corona ( h. cm. 10)
Valutazione € 100 - 150