Lotto n° 620  | Asta 382

Valutazione € 130  - 160

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura del sec. XIX/XX. Lotto di cinque bottigliette portaprofumo in ceramica e porcellana decorate in policromia a figure femminili, fiori e paesaggi, alcune con ghiere in argento (difetti)

Valutazione € 130  - 160

Aggiudicato € 300