Valutazione € 130 - 160
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX/XX. Lotto di cinque bottigliette portaprofumo in ceramica e porcellana decorate in policromia a figure femminili, fiori e paesaggi, alcune con ghiere in argento (difetti)
Valutazione € 130 - 160