Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX bottiglia portaprofumo in vetro azzurro soffiato decorato a dorature, ghiere in metallo dorato (h. cm. 10)