Lotto n° 62  | Asta 382

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00

Manifattura del sec. XIX bottiglia portaprofumo in vetro azzurro soffiato decorato a dorature, ghiere in metallo dorato (h. cm. 10)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110