Lotto n° 594  | Asta 382

Valutazione € 100  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del verde a faglie e motivi stilizzati, tappo e ghiera in argento. Punzoni di Birmingham 1903 (h. cm. 10) (difetti)

Valutazione € 100  - 130

Aggiudicato € 120