Valutazione € 90 - 110
Aggiudicato € 180
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze)
Valutazione € 90 - 110