Lotto n° 584  | Asta 382

Valutazione € 90  - 110

Aggiudicato € 180

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze)

Valutazione € 90  - 110

Aggiudicato € 180