Valutazione € 60 - 90
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
DE VILISS lotto composto da una bottiglia e un vaporizzatore in vetro decorato a motivi stilizzati in doratura e policromia. Firmate alla base ( h. cm. 24) (difetti)
Valutazione € 60 - 90