Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX. Bottiglia portaprofumo e porta vinaigrette in cristallo molato con ghiera in oro basso (difetti)