Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifatture diverse. Lotto di tre boccette portaprofumo in vetro e cristallo con ghiere e tappi in oro basso. Fine sec. XIX (lievi difetti)