Asta 382 / Lotto n° 524

Manifatture diverse. Lotto di tre boccette portaprofumo in vetro e cristallo con ghiere e tappi in oro basso. Fine sec. XIX (lievi difetti)

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 120€