Lotto n° 524  | Asta 382

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Manifatture diverse. Lotto di tre boccette portaprofumo in vetro e cristallo con ghiere e tappi in oro basso. Fine sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120