Lotto n° 508  | Asta 382

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

bottiglia portaprofumo in vetro incolore con base in metallo dorato sbalzato a motivi incatenati e decorato con applicazioni in vetro e pietre dure. Cecoslovacchia (h. cm. 14)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60