Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
bottiglia portaprofumo in vetro incolore con base in metallo dorato sbalzato a motivi incatenati e decorato con applicazioni in vetro e pietre dure. Cecoslovacchia (h. cm. 14)
Valutazione € 30 - 50