Lotto n° 506  | Asta 382

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura di Boemia bottiglia portaprofumo in cristallo decorata nei toni del blu a motivi stilizzati, tappo in argento sbalzato a foglie punzoni inglesi a brasi. (h. cm. 12)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50