Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Boemia bottiglia portaprofumo in cristallo decorata nei toni del blu a motivi stilizzati, tappo in argento sbalzato a foglie punzoni inglesi a brasi. (h. cm. 12)
Valutazione € 50 - 80