Lotto n° 503  | Asta 382

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

HERMES PARIS: una tazza da tè con piattino in porcellana policroma, decoro serie Pythagore (diam. cm 18)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 70