Valutazione € 50 - 60
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
VOLUPTE' “Portemanteau”, vanity case in metallo nikelato e dorato, lucido e satinato a ricordare e rappresentare un pianoforte in rilievo con carillon, in scatola originale e con certificato di originalità (difetti)
Valutazione € 50 - 60