Asta 382 / Lotto n° 501

VOLUPTE' “Portemanteau”, vanity case in metallo nikelato e dorato, lucido e satinato a ricordare e rappresentare un pianoforte in rilievo con carillon, in scatola originale e con certificato di originalità (difetti)

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€