Lotto n° 488  | Asta 382

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Porta boccetta in argento sbalzato a scene classiche, con interno in vermeille, contenete boccetta in vetro. Punzoni inglesi

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80