Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Boccetta in ceramica decorata in policromia con contadino, vigna e capra, tappo in oro. Manifattura secolo XIX (difetti e mancanze)