Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
LIN BREN E ANONIMI Lotto di nove vanity cases e portacipria di forme, colori, dimensioni e materiali diversi con rifiniture in tessuti di vario genere (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60