Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Piccola borsa in tessuto nero con strass centrati su fiori ricamati color oro, catena color nikel e chiusura a tappo con raffigurazione a sbalzo color bronzo dove all'interno è nascosto il portacipria (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 50