Lotto n° 453  | Asta 382

Valutazione € 60  - 90

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo in vetro opalino color turchese decorate con ghiere in metallo dorato e da miniatura con obelisco nel coperchio. Francia (h. cm. 10) ( mancante tappo interno)

Valutazione € 60  - 90

Aggiudicato € 50