Valutazione € 60 - 90
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo in vetro opalino color turchese decorate con ghiere in metallo dorato e da miniatura con obelisco nel coperchio. Francia (h. cm. 10) ( mancante tappo interno)
Valutazione € 60 - 90