Valutazione € 50 - 60
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
DOROTHY GRAY – Beauty case cilindrico a cappelliera in pelle di squalo interno rivestito in raso moiré rosa antico, completo di boccette e specchio (difetti e mancanze)