Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
K&K, LANGLOIS – Lotto di due portacipria e un vanity case, i portacipria uno a cestino e l'altro a barilotto, il vanity rettangolare, tutti color oro e uno rifinito con strass incolori (lievi difetti, mancanze)
Valutazione € 40 - 50