Asta 382 / Lotto n° 157

Lotto di due boccette porta profumo in ceramica decorata in policromia a fiori, ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi, inizio secolo XIX

In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 140€