Lotto n° 1106  | Asta 381

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Da 2,5 reali 1694. MIR 86/1. AG. Patina. qSPL

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120