Lotto n° 1102  | Asta 381

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

BOLOGNA Sisto V (1585-1590). Testone. Muntoni 96. AG. Raro. SPL. Esemplare di grnade bellezza, con delicata patina.

Valutazione € 1.200  - 1.300