Lotto n° 989  | Asta 380

Ugo Gheduzzi ( Crespellano  1853 - Torino  1925 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Scorcio con cascina e montagne sullo sfondo" olio su cartone (cm 38.5x58) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500