Lotto n° 987  | Asta 380

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Paesaggio invernale con case" olio su tavola (cm 30x50) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.600