Lotto n° 984  | Asta 380

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Barca in secca" olio su tela (cm 30x45) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.000