Lotto n° 978  | Asta 380

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Ignoto lombardo del XIX Secolo "Scena di battaglia" olio su tela (cm 34x48) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500