Lotto n° 967  | Asta 380

Oreste Albertini ( Torre Del Mangano (PV)  1887 - Besana Brianza  1953 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Riposo sul prato" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000