Lotto n° 962  | Asta 380

Egidio De Rubelli

Valutazione € 450  - 500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Egidio De Rubelli

"La lanterna" olio su tavoletta (cm 40x28.5) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 450  - 500