Lotto n° 942  | Asta 380

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Veduta dalla terrazza" 1907 tecnica mista su cartoncino (cm 15x24) Firmato, datato ed iscritto in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000