Lotto n° 912  | Asta 380

Angelo Montegani ( Milano  1891 -  1959 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Il bacio" scultura in bronzo (h cm 40) poggiante su basamento in marmo Firmata alla base; timbro di Fonderia (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800