Asta 380 / Lotto n° 904

Clemente Pugliese Levi

 (  Vercelli   1855  -  Milano   1936  )

"Scorcio lacustre con barche" 17.8.1888 olio su tavoletta (cm 19x30) Firmato e datato in basso sulla destra Al retro: iscritto e datato In cornice

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€