Lotto n° 893  | Asta 380

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Scogliera con figure" 1920 pastello su cartoncino (cm 25x32) Firmato e datato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista (difetti) In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850