Lotto n° 879  | Asta 380

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Soccorso" olio su tavola (cm 31.5x44) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300