Lotto n° 862  | Asta 380

Amos Nattini ( Genova  1892 - Parma  1985 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Montagne innevate" 23.8.1955 olio su compensato (cm 16.5x24) Al retro: firmato, datato e dedicato In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550