Lotto n° 852  | Asta 380

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Lupo di mare" 1885-1892 acquaforte, prova di stampa (cm 29,5x19,5) Firmata e timbro "Fusetti litografo, Milano" in basso a destra; titolata e datata in baso a sinistra In cornice

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 160