Lotto n° 1045  | Asta 380

Filippo Palizzi ( Vasto  1818 - Napoli  1899 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Veduta della Collina del Deserto. Sorrento" olio su tela (cm 28x39.5) Firmato in basso a destra Al retro: sul telaio iscritto e titolato In cornice

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000