Lotto n° 1042  | Asta 380

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Valutazione € 8.200  - 8.500

Aggiudicato € 32.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Autoritratto" olio su tela (cm 54.5x46) Firmato in alto a sinistra In cornice

Valutazione € 8.200  - 8.500

Aggiudicato € 32.000