Lotto n° 1040  | Asta 380

Andrea Tavernier ( Torino  1858 - Grottaferrata  1932 )

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Il malatino" 1890 olio su tela (cm 80x193) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 15.000