Lotto n° 1034  | Asta 380

Lorenzo Delleani ( Pollone  1840 - Torino  1908 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

(Attribuito) "Sole vespertino" olio su tavoletta (cm 45x32) Datato 18.8.'96 in basso a destra Al retro: autentica con timbro di Bistolfi In cornice guilloche dell'epoca decorata ad intarsio

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000