Lotto n° 1026  | Asta 380

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"La pappa" olio su tela applicata a cartone (cm 105.5x70) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.500