Asta 380 / Lotto n° 1024

Carlo Stragliati

 (  Milano   1869  -    1925  )

"Ritratto dell'attrice Giovanna Riccardi" olio su tela (cm 125.5x75.5) Firmato in basso a destra In cornice dell'epoca

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.400€