Asta 380 / Lotto n° 1019

Vincenzo Cabianca

 (  Verona   1827  -  Roma   1902  )

"Notturno alla Giudecca. Venezia" tecnica mista su carta applicata a tela (cm 67x64) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità della dott.ssa Francesca Dini rilasciato il 9.02.2011 (difetti) In cornice

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€