CARTIER Orologio da viaggio metallo dorato e laccato Anni '90 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante bianco con cifre romane Cassa n. 355116680 Con scatola e garanzia CARTIER Gilt and lacquered metal travel clock 1990s Dial, movement and case signed Quartz movement White dial, Roman numerals With box and guarantee

Valutazione € 350  - 400