Lotto n° 45  | Asta 378

Valutazione € 450  - 650

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Novembre 2016 ore 10:30

GERARD Gemelli in oro giallo con smalto guilloche bordeaux e nero g. 14,40. Punzone tete d'aigle e RB, firmato M. Gerard SB 88. In scatola originale Gold and guilloché enamel cuff-links

Valutazione € 450  - 650

Aggiudicato € 450