Asta 377 / Lotto n° 2283

Grande thangka policromo decorato con varie ruote e dharma Nepal, XIX sec. (87x63 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione 1.800 - 2.000€