Lotto n° 2283  | Asta 377

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Grande thangka policromo decorato con varie ruote e dharma Nepal, XIX sec. (87x63 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000